Зимние шины Bridgestone Blizzak 6 265/40R20 104W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 265/40 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 265/40 R20 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 20 |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Уровень шума | 72дБ |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 104 (900 кг) |